Akku für Samsung EK-GC100 Galaxy Camera, EK-GC110 Galaxy Camera, EK-GC120 Galaxy Camera EB-F1A2G (1600mAh, 3.7V) von CELLONIC
Nicht verfügbar
Erwartet am 15.05.2026
5% Rabatt bei Vorbestellung
Kompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langlebige Energie für Ihre Samsung Kamera mit CELLONIC Akkus
Verpassen Sie nie einen Moment mit unseren hochwertigen CELLONIC Lithium-Ionen Kameraakkus (1600mAh 3.7V).Für optimale, langanhaltende Leistung entwickelt, liefern unsere Akkus eine konstante Stromversorgung über längere Zeiträume und verringern so die Notwendigkeit häufiger Akkuwechsel oder Aufladungen. Ideal für Profis und Hobbyfotografen – als Ersatz oder Zusatzakku für lange, ununterbrochene Aufnahmen.
Warum CELLONIC Kameraakkus?
✔ 100 % kompatibler Ersatz – Speziell für Samsung EK-GC100 Galaxy, EK-GC110 Galaxy Kameras & mehr entwickelt. Klicken Sie oben auf „Kompatibilität“, um die vollständige Liste passender Modele zu sehen✔ Garantierte 1600mAh Kapazität – Liefert 1600mAh bei 3.7V für ausgedehnte Fotosessions
✔ Hochwertige Lithium-Ionen Technologie – Für stabile Energie, längere Lebensdauer und hohe Effizienz
✔ Beste Qualität & Sicherheit – Getestet für höchste Sicherheits- und Zuverlässigkeitsstandards
✔ Einfache Installation & Perfekte Passform – Passt auch in das Original-Ladegerät
HINWEIS: Für optimale Leistung und Langlebigkeit laden Sie die Akkus vor der ersten Nutzung vollständig auf.
Jeder CELLONIC Akku wird streng geprüft, um höchste Leistung und lange Lebensdauer zu garantieren.
Jetzt bestellen – Schnelle Lieferung & 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 940694 |
|---|---|
| Gewicht: | 55.9 g |
| Länge: | 58.5 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Höhe: | 5.2 mm |
| Spannung: | 3.7V |
| Technologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität: | 1600mAh |
| EAN: | 4063714061206 |
Bewertungen
Schnelle Lieferung...
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |