Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 Tasche Case
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Varianten
Hülle
Übersicht
Schutz für Ihre Daten und Vermeidung von Sachschäden - Kunstleder Hüllen und Taschen von subtel schützen Ihren Tablet PC oder Grafiktablet bei Stürzen und vor KratzernÂ
✔ Langlebiger Schutz statt teurer Reparatur - Schützt Ihr Tablet lange und effektiv vor Beschädigungen durch Fallen, Stürzen oder Zerkratzen
✔ Rutschfeste Oberfläche und lange Lebensdauer – Abnutzungsresistente, griffsichere Tablethülle aus langlebigem Material
✔ ✔ ✔ Schutztasche für unterwegs und Outdoor – Effektiver Schutz gegen Wasser, Sand, Staub, Kratzer und Stürze in allen Alltagssituationen
✔ 100% Passgenau - Durch die genaue Passform ist Ihr Tablet vorm Herausfallen geschützt, lässt sich aber trotzdem schnell und einfach aus der Tablettasche
Material: Kunstleder
Farbe: schwarz
Case Schutzklasse: Leichtes, dünnes Designer Case
EC-, Visiten- und Kreditkartenfach: Nein, kein Kartenfach
Halterung: Keine
Standfunktion: Stand durch Klappen des Cases
Kamera Abdeckung: Nein
Verstärkte Ecken: Nein
Lieferumfang:
1x Universal Schutzhülle
★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Tabletcases und Tabletcovers ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 920930 |
|---|---|
| Gewicht: | 253 g |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 185 mm |
| Höhe: | 24 mm |
| EAN: | 4057769451457 |
Bewertungen
Je conseille donc le site.
Je conseille donc le site.
Schade, denn die Hülle ist sehr gut.
Dommage car l'étui est très bien.
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |