JBL Battery 600 Akku 5000mAh Ersatzakku Batterie von Cellonic
Nicht verfügbar
Erwartet am 23.07.2026
5% Rabatt bei Vorbestellung
Kompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943630 |
|---|---|
| Gewicht: | 500 g |
| Länge: | 136.8 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Spannung: | 21.6V |
| Technologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität: | 5000mAh |
| EAN: | 4066067785218 |
Bewertungen
Noch nicht getestet.
Aber halte euch auf dem Laufenden ????
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |