DAITEM BatLi04 Akku 2700mAh Ersatzakku Batterie von Cellonic
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943584 |
|---|---|
| Gewicht: | 71.5 g |
| Länge: | 50.7 mm |
| Breite: | 16.6 mm |
| Höhe: | 14.3 mm |
| Spannung: | 3.6V |
| Technologie: | Li-SOCl2 |
| Kapazität: | 2700mAh |
| EAN: | 4066067747544 |
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |