(24 Bewertungen)
Artikelnummer: 923767
Auf Lager
Lieferung: 1-2 Werktage
Kompatibel mit
inkl. MwSt.
Übersicht
Zubehör Set: Kamera Akkus und Kamera Ladegerät sind in diesem Set günstiger als einzeln
Lange Akkulaufzeit und Akku-Lebensdauer - 700mAh Panasonic DMW-BCK7 NCA-YN101H Akku Ersatz
✔ Austauschakku oder Zusatzakku: für Langzeit-Shootings im Studio, Streaming, Videodrehs, Vlogging
✔ Ladezyklen ohne Kapazitätsverlust: Hochleistungsakku mit Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ Geprüfte Qualität, hochwertige Zellen: jede Lithium Ionen Zelle wird vor dem Einbau getestet
✔ Zertifizierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
3.6V - 3.7V Ersatzakku für Panasonic DMW-BCK7 NCA-YN101H und baugleiche Kamera-Akkus
Marke: CELLONIC Camera Replacement Battery
Spannung / Kapazität: 3.6V - 3.7V / 700mAh
Zelltyp: Lithium Ionen Kamera Ersatzakku
Schonend Laden, verlängerte Akku-Lebensdauer: LED Kamera Akku Ladegerät Panasonic DE-A92A
Kurze Ladezeit und schnelle Aufladung befreien von langen Ladepausen
✔ Netzgerät mit wertiger Verarbeitung: Flexibles, bruchsicheres Stromkabel / Ladestecker inkl
✔ LED Ladeanzeige: Anzeige zur Überwachung des Ladezustands & zum Auslesen der Restlaufzeit
✔ Flexible Eingangsspannung: 100V - 250V für weltweite Nutzung (nur EU Netzkabel / Netzstecker inkl.)
✔ Klein und leicht: Auflader für jede Kameratasche, ideal als Reiseladegerät für Fotoreisen
✔ Variabler Ladestrom: Das Aufladegerät lädt jeden Akku nach seinen individuellen Bedürfnissen
Kameraakku Ersatzladegerät mit Ladeanzeige Display
Stromeingang / AC Input: 100V - 240V Connector
Power Supply / DC Output: 4.2 V - 8.4 V Akkulader
Ladegeschwindigkeit: 600mA battery charger
Ladezeit / Ladedauer: ~ 2 Stunden je 1000mAh
2x CELLONIC DMW-BCK7 NCA-YN101H Kamera-Akku Ersatz
1x DE-A92A Batterieladegerät für DMW-BCK7 NCA-YN101H Kamera-Akkus
1x Ladeschale für den Akku zum Aufsetzen auf die Ladestation
1x Netzkabel zum Anschließen an die Steckdose
★
 3 Jahre Garantie auf Panasonic Kamera Akkus und Kamera Akkuladegeräte
Technische Einzelheiten
Artikelnummer: 923767
Gewicht: 216 g
Spannung: 3.6V
Technologie: Lithium-Ionen
Kapazität: 700mAh
EAN: 4250843487391
Kompatibilität
Passt zu folgenden Geräten
Ersetzt die folgenden Produkte
Bewertungen
Rezension von Christine
Site de confiance
Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Quellsprache war französisch
Site de confiance
Rezension von Martin Kay
Snabb leverans och bra kvalitet
Rezension von Wilfried
Gutes Ladegerät, Akkus passend zur Kamera dsbei, 1 A