Akku für HP Chromebook 14A G5, 11A G7 EE, 11 G6 EE, 14 G5, 11A G6 EE, X360 11 Gen 1 EE, X360 11 Gen 1, 11 G6, 11A G6, 11 G7, 11 G7 EE, GM02XL 3600mAh von CELLONIC
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
100% kompatibel mit HP Akkus
Siehe die vollständige Kompatibilitätsliste.Echte 3600mAh Kapazität
Dieser CELLONIC Akku hat eine Kapazität von 3600mAh und gleiche Bauform wie Ihr originaler Akku. Viele Hersteller geben auf dem Etikett bei ähnlichem Gewicht höhere Kapazitäten an. Die Enttäuschung kommt dann bei der Nutzung. Bei CELLONIC Akkus können Sie sich auf die angegebene Kapazität verlassen!Leistungsstarker GM02XL / 917725-855 Akku
Unsere Ersatzakkus bieten eine konstant hohe Leistung, Kraft und Laufzeiten, die denen Ihres Originalakkus entsprechen oder diese sogar übertreffen.
Höchste Qualität und Sicherheitsstandards
Als Batteriespezialisten seit 2004 werden alle unsere Ersatzbatterien während des gesamten Produktionsprozesses strengen und rigorosen Tests unterzogen und entsprechen den höchsten EU-Normen und darüber hinaus.
Die umweltfreundliche Alternative
Ein neuer CELLONIC Akku ist im Vergleich zum Neukauf eines Endgerätes die günstigere und umweltfreundlichere Alternative. Nutzen Sie Ihr Gerät wieder mit voller Leistung und verkleinern Sie Ihren ökologischen Fußabdruck durch Recycling und Vermeidung von Elektroschrott.Entscheiden Sie sich für CELLONIC und machen Sie keine Abstriche bei der Qualität!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 934990 |
|---|---|
| Gewicht: | 231 g |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Spannung: | 7.7V |
| Technologie: | Lithium-Polymer |
| Kapazität: | 3600mAh |
| EAN: | 4063714102688 |
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |