Abus FU8220 Akku 17000mAh Ersatzakku Batterie von Cellonic
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943602 |
|---|---|
| Gewicht: | 355 g |
| Länge: | 66.2 mm |
| Breite: | 63.2 mm |
| Höhe: | 33.2 mm |
| Spannung: | 3V |
| Technologie: | Alkalisch |
| Kapazität: | 17000mAh |
| EAN: | 4066067764206 |
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |