2x Akku für Sony F828, F717, R1 S85, TRV118 SR1 GV-D1000, NPFM30, NPQM71, NPQM91 NP-FM50H (1600mAh, 7.4V) von CELLONIC
Nicht verfügbar
Erwartet am 19.07.2026
5% Rabatt bei Vorbestellung
Kompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langlebige Energie für Ihre Sony Kamera mit CELLONIC Akkus
Verpassen Sie nie einen Moment mit unseren 2x hochwertigen CELLONIC Lithium-Ionen Kameraakkus (1600mAh 7.4V).Für optimale, langanhaltende Leistung entwickelt, liefern unsere Akkus eine konstante Stromversorgung über längere Zeiträume und verringern so die Notwendigkeit häufiger Akkuwechsel oder Aufladungen. Ideal für Profis und Hobbyfotografen – als Ersatz oder Zusatzakku für lange, ununterbrochene Aufnahmen.
Warum CELLONIC Kameraakkus?
✔ 100 % kompatibler Ersatz – Speziell für Sony NP-FM30, NP-QM71, NP-QM91 Kameras & mehr entwickelt. Klicken Sie oben auf „Kompatibilität“, um die vollständige Liste passender Modele zu sehen✔ Garantierte 1600mAh Kapazität – Liefert 1600mAh bei 7.4V für ausgedehnte Fotosessions
✔ Hochwertige Lithium-Ionen Technologie – Für stabile Energie, längere Lebensdauer und hohe Effizienz
✔ Beste Qualität & Sicherheit – Getestet für höchste Sicherheits- und Zuverlässigkeitsstandards
✔ Einfache Installation & Perfekte Passform – Passt auch in das Original-Ladegerät
>> VERWECHSLUNGSGEFAHR - Bitte vergleichen Sie die Bemaßung/Bauform Ihres Originalakkus mit unseren Maßangaben Sony NP-FM-55H, NP-FM500H, A68 SLT-A68, DSLR-A100 (α100) (not compatible)
HINWEIS: Für optimale Leistung und Langlebigkeit laden Sie die Akkus vor der ersten Nutzung vollständig auf.
Jeder CELLONIC Akku wird streng geprüft, um höchste Leistung und lange Lebensdauer zu garantieren.
Jetzt bestellen – Schnelle Lieferung & 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943004 |
|---|---|
| Gewicht: | 166 g |
| Länge: | 55 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Spannung: | 7.4V |
| Technologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität: | 1600mAh |
| EAN: | 4063714179536 |
Kompatibilität
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |