(18 Bewertungen)
Artikelnummer: 921257
Auf Lager
Lieferung: 1-2 Werktage
Kompatibel mit
inkl. MwSt.
Übersicht
Zubehör Set: Kamera Akkus und Kamera Ladegerät sind in diesem Set günstiger als einzeln
Lange Akkulaufzeit und Akku-Lebensdauer - 1000mAh Panasonic DMW-BLC12 Akku Ersatz
Panasonic Lumix DMC-FZ1000 DMC-FZ300 Ersatzakku: lange Lebensdauer, hohe Kapazität
✔ Austauschakku oder Zusatzakku: für Langzeit-Shootings im Studio, Streaming, Videodrehs, Vlogging
✔ Ladezyklen ohne Kapazitätsverlust: Hochleistungsakku mit Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ Geprüfte Qualität, hochwertige Zellen: jede Lithium Ionen Zelle wird vor dem Einbau getestet
✔ Zertifizierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
7.2V - 7.4V Ersatzakku für Panasonic DMW-BLC12 und baugleiche Kamera-Akkus
Marke: CELLONIC Camera Replacement Battery
Spannung / Kapazität: 7.2V - 7.4V / 1000mAh
Zelltyp: Lithium Ionen Kamera Ersatzakku
Schonend Laden, verlängerte Akku-Lebensdauer: LED Kamera Akku Ladegerät Panasonic DE-80 DE-A80A
Kurze Ladezeit und schnelle Aufladung befreien von langen Ladepausen
✔ Netzgerät mit wertiger Verarbeitung: Flexibles, bruchsicheres Stromkabel / Ladestecker inkl
✔ LED Ladeanzeige: Anzeige zur Überwachung des Ladezustands & zum Auslesen der Restlaufzeit
✔ Flexible Eingangsspannung: 100V - 250V für weltweite Nutzung (nur EU Netzkabel / Netzstecker inkl.)
✔ Klein und leicht: Auflader für jede Kameratasche, ideal als Reiseladegerät für Fotoreisen
✔ Variabler Ladestrom: Das Aufladegerät lädt jeden Akku nach seinen individuellen Bedürfnissen
Kameraakku Ersatzladegerät mit Ladeanzeige Display
Stromeingang / AC Input: 100V - 240V Connector
Power Supply / DC Output: 4.2 V - 8.4 V Akkulader
Ladegeschwindigkeit: 600mA battery charger
Ladezeit / Ladedauer: ~ 2 Stunden je 1000mAh
Lieferumfang: Panasonic Lumix DMC-FZ1000 DMC-FZ300 Aufladegerät DE-80 DE-A80A + Kameraakku DMW-BLC12
2x CELLONIC DMW-BLC12 Kamera-Akku Ersatz
1x DE-80 DE-A80A Batterieladegerät für DMW-BLC12 Kamera-Akkus
1x Ladeschale für den Akku zum Aufsetzen auf die Ladestation
1x Netzkabel zum Anschließen an die Steckdose
★
 3 Jahre Garantie auf Panasonic Kamera Akkus und Kamera Akkuladegeräte
Technische Einzelheiten
Artikelnummer: 921257
Gewicht: 290 g
Spannung: 7.4V