Honeywell 318-034-001 Akku 5200mAh Ersatzakku Batterie von CELLONIC
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langanhaltende Energie für Ihr Honeywell-Gerät – mit Ersatzakkus von CELLONIC.
Bleiben Sie leistungsfähig und immer einsatzbereit mit unseren hochwertigen 5200mAh 3.7V Lithium-Ionen Akkus von CELLONIC.Diese langlebigen Ersatzakkus für Honeywell liefern konstante Leistung und längere Laufzeiten – und reduzieren gleichzeitig den Bedarf an häufigem Laden oder Akkutausch.
Warum ist CELLONIC der beste Ersatzakku für Ihr Honeywell-Gerät?
• Garantierte Kapazität von 5200mAh – Liefert 5200mAh 3.7V für längere Laufzeiten und weniger Ladepausen• Hochwertige Lithium-Ionen-Technologie – Sorgt für stabile Energieabgabe, längere Lebensdauer und effiziente Leistung bei zahlreichen Ladezyklen
• Höchste Qualität & Sicherheit – Streng getestet nach höchsten Standards für Sicherheit und Zuverlässigkeit
• Einfache Installation & perfekte Passform – Einfach einzusetzen und vollständig kompatibel mit Ihrem Gerät
Produktspezifikationen:
Marke: CELLONIC
Zellentyp: Lithium-Ionen
Spannung: 3.7V
Kapazität: 5200mAh
Watt: 19.24Wh
Maße: 91.35 x 41.65 x 24.6
Ersetzt Originalakkus: Honeywell 318-034-013, 318-034-023, 318-034-033, 318-063-002
Kompatible Modelle: Honeywell Dolphin CK65, CK75, CK3X, CK71, CK3B, CK3XR – klicken Sie auf den Tab „Kompatibilität“ für die vollständige Liste
>> ! NICHT ! kompatibel mit Honeywell AB17, AB18
HINWEIS: Für optimale Leistung, Effizienz und Lebensdauer bitte den Akku vor der ersten Nutzung vollständig aufladen.
Als Batterie-Experten seit 2004 hat subtel bereits Millionen zufriedener Kunden europaweit mit hochwertigen Akkus versorgt. Jetzt bestellen – mit schneller Lieferung und 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 937225 |
|---|---|
| Gewicht: | 140 g |
| Länge: | 91.35 mm |
| Breite: | 41.65 mm |
| Höhe: | 24.6 mm |
| Spannung: | 3.7V |
| Technologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität: | 5200mAh |
| EAN: | 4066254148994 |
Kompatibilität
Bewertungen
Ihre Meinung ist wichtig
Noch keine Bewertungen
Im Moment gibt es noch keine Bewertungen für dieses Produkt. Aber wir sind auf Ihre Meinung gespannt! Wir glauben an die Macht von echtem Feedback von unseren verifizierten Käufern, um unserer Community zu helfen, fundierte Entscheidungen zu treffen.
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |