Ersatzakku GP975 - Ersatz Akku für Dell XPS M1530 / PP28L Laptop - 4400mAh Laptopakku Notebookakku

1 / 7

19,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
2,95€ Porto, ab 40€ frei
Lieferzeit 1-2 Werktage
Kreditkarte PayPal Vorauskasse Sofortüberweisung deutsche Post DHL GLS
Artikelnummer:
100298
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(7) (mehr lesen)
Zelltyp:
Lithium Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht netto:
295g
Farbe:
schwarz

Kompatibilitätsliste hier klicken

Ihr Dell Laptop Akku hat nicht mehr genug Power für lange Betriebszeiten? Der Dell GP975 Ersatz-Akku von subtel® liefert neue Energie für Ihr XPS M1530, PP28L Notebook!


Austauschakku für Dell XPS M1530, PP28L Notebook (siehe Kompatibilitäten)
Der Dell GP975 Laptopakku von subtel® bietet eine leistungsstarke, langlebige und sichere Energiequelle für Ihren Dell Laptop.
Er liefert die nötige Power für das nächste Projekt im Büro, leistungsintensive Bildbearbeitung im Zug oder die nächste Gaming-Session zuhause.

Volle Kompatibilität u. lange Akkulaufzeit: Dell Ersatzakku mit 4400mAh Kapazität
✔ Power für Notebook und Laptop - Hochleistungsakku für lange Nutzung ohne Zwischenladung
✔ Hohe Kapazität und lange Laufzeit - Zusatzakku mit hoher Kapazität 4400mAh 
✔ Kein Kapazitätsverlust - Dank moderner Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ 100% kompatibler Ersatz für Dell GP975 Original-Akku

Hochwertige Zellen: geprüfte Sicherheit und lange Akku-Lebensdauer
✔ Langanhaltend gleichbleibende Leistung - Hochwertige Zellen für bis zu 1000 Ladezyklen
✔ Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Geeignet für Minusgrade und hohe Temperaturen - Besonders witterungs- und temperaturresistent
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Ob unterwegs bei Minusgraden, auf Reisen in warmen Regionen oder entspannt in den eigenen vier Wänden - der subtel® Wechselakku mit 4400mAh hoher Kapazität und 10.8V - 11.1V bietet Ihrem Dell XPS M1530, PP28L Notebook eine leistungsstarke und sichere Stromversorgung.

Dell Laptop Ersatzakku
für XPS M1530, PP28L:
Marke: subtel® Laptop replacement battery
Spannung: 10.8V - 11.1V Laptop-Akku
Kapazität: 4400mAh
Zelltyp: Lithium Ionen
Farbe: schwarz
Ersetzt Originalakku: GP975 uvm. (siehe Kompatibilitäten]
Hinweis: >> Wenn die Kapazität unseres Lithium-Ionen Ersatzakkus deutlich höher ist als beim Original-Akku (ab 1000mAh und höher) kann der Ersatzakku schwerer, tiefer und dicker sein als der Original-Akku. Unter Umständen steht er deshalb etwas heraus. Trotzdem wird der Ersatzakku natürlich so gebaut, dass er exakt in das Akkufach Ihres Laptops passt.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Dell Batterien und Notebookakkus ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Herstellergarantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 312-0622
Dell 312-0660
Dell 312-0663
Dell 312-0664
Dell 312-0665
Dell 451-10528
Dell 451-10529
Dell GP975
Dell RN894
Dell RN897
Dell RU006
Dell RU030
Dell RU033
Dell TK330

Passend für folgende Geräte

Dell PP28L
Dell XPS M1500
Dell XPS M1530

Kunden kauften auch

Ersatzakku GP975 - Ersatz Akku für Dell XPS M1530 / PP28L Laptop - 4400mAh Laptopakku Notebookakku
+ Schraubendreher Set 32-teilig mit magnetisiertem Bithalter für Schraubenzieher, Torx, Imbus / Innensechskant, Y Type Werkzeug - Feinwerkzeug für PC Präzisisionswerkzeug Reparatursatz
Preis für beide: 26,41 €
Dieser Artikel: Ersatzakku GP975 - Ersatz Akku für Dell XPS M1530 / PP28L Laptop - ...  19,95 €

Produktbewertungen

OK. schnelle Lieferung, Akku geladen und funktioniert. Alles gut, danke.
Alles bestens wie immer.
leider leichte Beschädigung
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte