2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie

2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie
2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie
18,95
inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage
Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(1) (mehr lesen)
Gewicht:
58g
Farbe:
grau
Artikelnummer:
922098
2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(1) (mehr lesen)
Gewicht:
58g
Farbe:
grau
Artikelnummer:
922098

Akku wechseln und Sorgen um die Akkulaufzeit vergessen! Der 950mAh F12440023 NTA2340 R-IG7 Ersatz-Akku für Ihr Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Gerät liefert hohe Kapazität und die nötige Power für lange Laufzeiten


Große Projekte brauchen viel Energie - und der Logitech Ersatzakku liefert sie!
Mit dem 950mAh Akkupack von CELLONIC® haben Sie die Power die es braucht um Werke zu vollenden. Der leistungsfähige 3.7V Zusatzakku bietet eine sichere und langlebige Stromversorgung ohne Memory-Effekt und ist die perfekte Energiequelle für lange Betriebszeiten ihrer Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Geräte. 

Lange Laufzeit, volle Kompatibilität: Logitech Akku mit 950mAh hoher Kapazität
✔ 100% kompatibler Ersatz - Ersetzt Logitech F12440023 NTA2340 R-IG7 Original-Akku
✔ Lange Akkulaufzeit, hohe Kapazität - Hochleitstungsakku, 950mAh hohe Kapazität
✔ Kein Kapazitätsverlust - Dank moderner Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ Unabhängigkeit von der Steckdose genießen - Die lange Laufzeit befreit Sie von nervigen Ladepausen

Lange Akku-Lebensdauer: Logitech F12440023 NTA2340 R-IG7 Austauschakku, geprüfte Zellen
✔ Langanhaltend gleichbleibende Leistung - hochwertige Lithium Ionen Zellen für bis zu 1000 Ladezyklen
✔ Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Geeignet für Minusgrade und hohe Temperaturen - besonders witterungs- und temperaturresistent
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Wechselakku / Zusatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 für ihre Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Geräte:
Marke: CELLONIC® Replacement Battery
Kapazität: 950mAh
Spannung: 3.7V
Zelltyp: Lithium Ionen Akkupack / Battery Pack
Abmessungen: 53 x 33,2 x 7,3mm
Farbe: grau
Alternative für / Ersetzt: F12440023 NTA2340 R-IG7 Originalakku

Gerne genutzt als F12440023 NTA2340 R-IG7 Austauschakku oder Reserveakku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Geräte uvm – der CELLONIC® Tauschakku bietet eine sichere, leistungsfähige Energiequelle zu einem günstigen Preis.

★ 3 Jahre Garantie auf Logitech Ersatzakkus und Batterien ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Ersatzakkus und wiederaufladbaren Batterien ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Logitech 190304-0004
Logitech 190304-200
Logitech 1903040000
Logitech 1903042001
Logitech 815000037
Logitech 994000033
Logitech F12440023
Logitech HHD10010
Logitech K43D
Logitech M36B
Logitech M41B
Logitech MSE10007
Logitech NC1002
Logitech NTA2340
Logitech R-IG7
Logitech R-RG7
Logitech R1G7
Logitech RLI 001.9

Passend für folgende Geräte

Harman Kardon TC30
Logitech diNovo Edge
Logitech DiNovo Mini
Logitech Harmony 720
Logitech Harmony 720 Pro
Logitech Harmony 720 Remote
Logitech Harmony 780
Logitech Harmony 785
Logitech Harmony 880
Logitech Harmony 880 Pro
Logitech Harmony 880 Remote
Logitech Harmony 885
Logitech Harmony 885 Remote
Logitech Harmony 890
Logitech Harmony 890 Pro
Logitech Harmony 890 Remote
Logitech Harmony 895
Logitech Harmony 900
Logitech Harmony 900 Pro
Logitech Harmony 900 Remote
Logitech Harmony MX-880
Logitech Harmony MX-890
Logitech Harmony One
Logitech Harmony R-1G7
Monster AVL300
Monster AVL300s
Monster MCC-AV100

Kunden kauften auch

2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - Zusatzakku 950mAh, Batterie
+ Schraubendreher Set 32-teilig mit magnetisiertem Bithalter für Schraubenzieher, Torx, Imbus / Innensechskant, Y Type Werkzeug - Feinwerkzeug für PC Präzisisionswerkzeug Reparatursatz
Preis für beide: 25,41 €
Dieser Artikel: 2x Ersatzakku F12440023 NTA2340 R-IG7 - Ersatz Akku für Logitech Ha...  18,95 €

Produktbewertungen

Alles ok

Unsere beliebtesten Produkte