.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku

2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
16,95
inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(1)
Gewicht:
58g
Farbe:
grau
Artikelnummer:
922098
2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(1)
Gewicht:
58g
Farbe:
grau
Artikelnummer:
922098

Schon wieder keine Power mehr?
Der neue Ersatzakku für Ihr Gerät lässt Sie Ihre Sorgen um die Akku-Laufzeit vergessen!


Dieser Zusatzakku von CELLONIC® wurde speziell für Ihr Gerät entwickelt und ist die perfekte Energiequelle für lange Betriebszeiten ohne Sorgen um die verbleibende Akkulaufzeit.

100% kompatibler Ersatz für Ihren F12440023 NTA2340 R-IG7 Original-Akku
Hohe Kapazität und lange Akkulaufzeit - Qualitativer Hochleistungsakku mit 950mAh
Unabhängigkeit und Flexibilität genießen - Die lange Laufzeit befreit Sie von nervigen Ladepausen
Lange Lebensdauer bei voller Leistung - Dank modernster Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet
Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz

Ersatzakku:
Marke: CELLONIC® Wechsel-Akku
Kapazität: 950mAh
Spannung: 3.7V
Zelltyp: Lithium Ionen
Dimensionen: 53 x 33,2 x 7,3mm
Farbe: grau

Gerne genutzt als Austausch- oder Zusatz-Akku – der Ersatz-Akku von CELLONIC® bietet eine leistungsfähige und sichere Stromversorgung zu einem günstigen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Logitech 190304-0004
Logitech 190304-200
Logitech 1903040000
Logitech 1903042001
Logitech 815000037
Logitech 994000033
Logitech F12440023
Logitech HHD10010
Logitech K43D
Logitech M36B
Logitech M41B
Logitech MSE10007
Logitech NC1002
Logitech NTA2340
Logitech R-IG7
Logitech R-RG7
Logitech R1G7
Logitech RLI 001.9

Passend für folgende Geräte

Harman Kardon TC30
Logitech diNovo Edge
Logitech DiNovo Mini
Logitech Harmony 720
Logitech Harmony 720 Pro
Logitech Harmony 720 Remote
Logitech Harmony 780
Logitech Harmony 785
Logitech Harmony 880
Logitech Harmony 880 Pro
Logitech Harmony 880 Remote
Logitech Harmony 885
Logitech Harmony 885 Remote
Logitech Harmony 890
Logitech Harmony 890 Pro
Logitech Harmony 890 Remote
Logitech Harmony 895
Logitech Harmony 900
Logitech Harmony 900 Pro
Logitech Harmony 900 Remote
Logitech Harmony MX-880
Logitech Harmony MX-890
Logitech Harmony One
Logitech Harmony R-1G7
Monster AVL300
Monster AVL300s
Monster MCC-AV100

Kunden kauften auch

2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Remote 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
+ Schraubendreher Set 32-teilig mit magnetisiertem Bithalter für Schraubenzieher, Torx, Imbus / Innensechskant, Y Type Werkzeug - Feinwerkzeug für PC Präzisisionswerkzeug Reparatursatz
Preis für beide: 23,90 €
Dieser Artikel: 2x Akku für Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 Pro 895 900 Re...  16,95 €

Produktbewertungen

Alles ok

Unsere beliebtesten Produkte