2x Ridgid AC840084 Akku 2Ah 18V Ersatzakku Batterie von CELLONIC
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langanhaltende Energie für Ihr AEG-Gerät – mit Ersatzakkus von CELLONIC.
Bleiben Sie leistungsfähig und immer einsatzbereit mit unseren 2x hochwertigen 2000mAh 18V Lithium-Ionen Akkus von CELLONIC.Diese langlebigen Ersatzakkus für AEG liefern konstante Leistung und längere Laufzeiten – und reduzieren gleichzeitig den Bedarf an häufigem Laden oder Akkutausch.
Warum ist CELLONIC der beste Ersatzakku für Ihr AEG-Gerät?
• Garantierte Kapazität von 2000mAh – Liefert 2000mAh 18V für längere Laufzeiten und weniger Ladepausen• Hochwertige Lithium-Ionen-Technologie – Sorgt für stabile Energieabgabe, längere Lebensdauer und effiziente Leistung bei zahlreichen Ladezyklen
• Höchste Qualität & Sicherheit – Streng getestet nach höchsten Standards für Sicherheit und Zuverlässigkeit
• Einfache Installation & perfekte Passform – Einfach einzusetzen und vollständig kompatibel mit Ihrem Gerät
Produktspezifikationen:
Marke: CELLONIC
Zellentyp: Lithium-Ionen
Spannung: 18V
Kapazität: 2000mAh
Watt: 36Wh
Maße: 124.60 x 88.10 x 46.00
Ersetzt Originalakkus: AEG
Ridgid L1815 R,L1830 R
Kompatible Modelle: AEG BSB 18, BSB 18 CBL, BUS 18, BSB 18 C, OMNI 18C, BS 18C, BBH 18, BS 18G2 – klicken Sie auf den Tab „Kompatibilität“ für die vollständige Liste
>> ! NICHT ! kompatibel mit BL9618
HINWEIS: Für optimale Leistung, Effizienz und Lebensdauer bitte den Akku vor der ersten Nutzung vollständig aufladen.
Als Batterie-Experten seit 2004 hat subtel bereits Millionen zufriedener Kunden europaweit mit hochwertigen Akkus versorgt. Jetzt bestellen – mit schneller Lieferung und 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 924728 |
|---|---|
| Gewicht: | 1090 g |
| Länge: | 124.6 mm |
| Breite: | 88.1 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Spannung: | 18V |
| Technologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität: | 2000mAh |
| EAN: | 4099658055308 |
| Herstellerproduktnummer: | GD-RID-18/GD-AEG-18(B) |
Kompatibilität
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |