Samsung SM-G920FD Galaxy S6 Duos Audio Adapterkabel
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Varianten
Kabel und Adapter
Übersicht
Direkt und sicher verbunden - Das hochwertige Kabel von subtel!
✔ Moderne Technik mit hoher Übertragungsgeschwindigkeit
✔ Wertige Verarbeitung: Flexibles, bruchsicheres Kabel mit hochwertigen Steckern
✔ Sichere Übertragung
✔ Abwärtskompatibel zu vorangegangenen Versionen
Technische Daten:
Farbe: schwarz
Anschluss 1: 3.5mm (Jack)
Anschluss 2: 3,5mm (Jack)
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 919382 |
|---|---|
| Gewicht: | 35 g |
| Länge: | 155 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| EAN: | 4057769105244 |
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.de | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |