.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie

Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie
Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie
10,95
inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(8)
Gewicht:
44g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
921689
Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Ersatzakku, Batterie
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(8)
Gewicht:
44g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
921689

Schon wieder keine Power mehr?
Der neue Ersatzakku für Ihr iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) Gerät lässt Sie Ihre Sorgen um die Akku-Laufzeit vergessen!


Dieser Zusatzakku von subtel® wurde speziell für Ihr iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) Gerät entwickelt und ist die perfekte Energiequelle für lange Betriebszeiten ohne Sorgen um die verbleibende Akkulaufzeit.

100% kompatibler Ersatz für Ihren iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 Original-Akku
Hohe Kapazität und lange Akkulaufzeit - Qualitativer Hochleistungsakku mit 1200mAh
Unabhängigkeit und Flexibilität genießen - Die lange Laufzeit befreit Sie von nervigen Ladepausen
Lange Lebensdauer bei voller Leistung - Dank modernster Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet
Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz

Ersatzakku:
Marke: subtel® Wechsel-Akku
Kapazität: 1200mAh
Spannung: 3.6V - 3.7V
Zelltyp: Lithium Ionen
Dimensionen: 51 x 36 x 7mm
Farbe: schwarz

Gerne genutzt als Austausch- oder Zusatz-Akku – der Ersatz-Akku von subtel® bietet eine leistungsfähige und sichere Stromversorgung zu einem günstigen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Apple 616-0183
Apple 616-0198
Apple 616-0206
Apple 616-0215
Apple AW4701218074
Apple ICP0534500

Passend für folgende Geräte

Apple iPod 4 Gen. (Photo) - A1099
Apple iPod 4 Gen. - A1059

Produktbewertungen

Sehr schnelle Lieferung *****
Das gekaufte Produkt wird als Austausch-Akku für einem iPOD der 4th Genration (Classic Click Wheel) gekauft. Es entsprach den original Maßen und ist von sehr guter Qualität. Wer seinen "alten" iPOD wieder zum Laufen bringen möchte kann ich diesen Artikel nur empfehlen. Der Akku wurde sogar inklusive Toolkits zum Öffnen des iPOD's geliefert
Mittwoch bestellt, Donnerstag im Briefkasten. Besser geht nicht.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: französisch.)
Inhalt für meinen Einkauf.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: französisch.)
Sieht aus wie ein gutes Produkt, aber die Versiegelung der Batterie hat es ein wenig gedrängt, sie an ihren Platz zu bringen. Mein Gerät funktioniert wieder wie neu.
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte