Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie

Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie
Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie
10,95
inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage
Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(10) (mehr lesen)
Gewicht:
44g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
921689
Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(10) (mehr lesen)
Gewicht:
44g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
921689

Herausragender Musikgenuss mit extra langer Akkulaufzeit für Ihren MP3 Player - mit dem Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) Ersatz-Akku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 von subtel®


Der Akku Ihres Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) MP3 / MP4 Music Player verliert schnell an Restlaufzeit und hat nicht genug Power für lange Wiedergabedauer?
Wir haben die Lösung: einen leistungsstarken Zusatzakku als Ersatzteil zur Reparatur Ihres Apple Audio- oder Multimedia Players!

Der Apple Akku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 spendiert Ihrem MP3 / MP4 Music Player ein neues leben:
Genießen Sie Lieblings-Podcasts, Filme, Serien oder den nächsten Abend mit Ihren Freunden und stundenlanger Musikuntermalung endlich wieder ohne Zwischenladung oder lange Ladepausen.
Die 1200mAh hohe Kapazität dieses 3.6V - 3.7V MP3 Player Tauschakkus garantiert maximale Laufzeit ohne plötzliches verstummen des Apple Audio-Players.

Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) MP3 Player Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215
Marke: subtel® MP3 Music Player Replacement Battery
Kapazität: 1200mAh
Spannung: 3.6V - 3.7V
Zelltyp: Lithium Ionen Akkupack / Battery Pack
Abmessungen: 51 x 36 x 7mm
Farbe: schwarz
Alternative für / Ersetzt: 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 Originalakku


subtel® MP3 / MP4 Musikplayer Ersatz Akku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215: Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) Akku mit langer Akkulaufzeit und Akku-Lebensdauer


Lange Akkulaufzeit, 1200mAh hohe Kapazität: Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) Akku 
✔ Extra langer Musikgenuss dank hoher Kapazität - Passgenauer Hochleistungsakku mit 1200mAh
✔ Konstante Leistung ohne Kapazitätsverlust - moderne Lithium Zellen ohne Memory-Effekt
✔ Unabhängigkeit von der Steckdose - Die lange Laufzeit befreit Sie von häufigem Aufladen
✔ 100% kompatibler Ersatz für Apple 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 MP3 Player Akku

Lange Akku-Lebensdauer für Multimedia Player: Hochwertige Zellen und Geprüfte Sicherheit
✔ Langanhaltend gleichbleibende Leistung - hochwertige Zellen für bis zu 1000 Ladezyklen
✔ Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Geeignet für Minusgrade und hohe Temperaturen - besonders witterungs- und temperaturresistent
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Gerne genutzt als Apple Austauschakku – der Wechsel-Akku von subtel® bietet lange Laufzeiten für Apple Musikabspielgeräte.

★ 3 Jahre Herstellergarantie auf Apple MP3 Music Player Akkus und Akkupacks
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Ersatzakkus und Batterien für MP3 Player und Multimedia Wiedergabegeräte ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Apple 616-0183
Apple 616-0198
Apple 616-0206
Apple 616-0215
Apple AW4701218074
Apple ICP0534500

Passend für folgende Geräte

Apple iPod 4 Gen. (Photo) - A1099
Apple iPod 4 Gen. - A1059

Kunden kauften auch

Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 MP3 / MP4 Music Player - 1200mAh Zusatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215, Batterie
+ Handy Reparatur Set 18-teilig mit Pentalobe & TORX® - Schraubendreher Set, Plastikheber, Saugnapf, Pinzette & Kleber | Smartphone Reparatur Werkzeug
Preis für beide: 18,90 €
Dieser Artikel: Ersatzakku 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 - Ersatz Akku für...  10,95 €

Produktbewertungen

Sehr schnelle Lieferung *****
Das gekaufte Produkt wird als Austausch-Akku für einem iPOD der 4th Genration (Classic Click Wheel) gekauft. Es entsprach den original Maßen und ist von sehr guter Qualität. Wer seinen "alten" iPOD wieder zum Laufen bringen möchte kann ich diesen Artikel nur empfehlen. Der Akku wurde sogar inklusive Toolkits zum Öffnen des iPOD's geliefert
Mittwoch bestellt, Donnerstag im Briefkasten. Besser geht nicht.
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: niederländisch.)
Verwendet für Batteriewechsel Corsair HS70 Headset. Dazu müssen Sie Kabel im JST-Stecker ändern. Alles andere funktioniert wie es soll
Mehr Bewertungen Weniger Bewertungen

Unsere beliebtesten Produkte