.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku

Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
×
1 / 2
2 / 2
8,95 inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
24 Stunden Lieferservice
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(3)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
3.7V
Kapazität:
950mAh
Gewicht:
29g
Farbe:
grau
Art.Nr.:
918015
Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
×
1 / 2
2 / 2
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(3)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
3.7V
Kapazität:
950mAh
Gewicht:
29g
Farbe:
grau
Art.Nr.:
918015

Neue Energie für Ihr Gerät!


Mit dem hochwertigen Ersatz-Akku von subtel haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben des Alltags.

✔ Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 950mAh
Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
Garantierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
✔ 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku

Technische Daten:
Kapazität: 950mAh
Spannung: 3.7V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Farbe: grau

Der Ersatzakku von subtel – Höchste Qualität zu einem fairen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Logitech 190304-200
Logitech 1903040000
Logitech 1903042001
Logitech 815000037
Logitech 994000033
Logitech F12440023
Logitech HHD10010
Logitech K43D
Logitech M36B
Logitech M41B
Logitech MSE10007
Logitech NC1002
Logitech NTA2340
Logitech R-IG7
Logitech RLI 001.9

Passend für folgende Geräte

Harman Kardon TC30
Logitech diNovo Edge
Logitech DiNovo Mini
Logitech Harmony 720
Logitech Harmony 720 Pro
Logitech Harmony 720 Remote
Logitech Harmony 785
Logitech Harmony 880
Logitech Harmony 880 Pro
Logitech Harmony 880 Remote
Logitech Harmony 885
Logitech Harmony 885 Remote
Logitech Harmony 890
Logitech Harmony 890 Pro
Logitech Harmony 890 Remote
Logitech Harmony 895
Logitech Harmony 900
Logitech Harmony 900 Pro
Logitech Harmony 900 Remote
Logitech Harmony MX-880
Logitech Harmony MX-890
Logitech Harmony One
Logitech Harmony R-1G7
Monster AVL300
Monster AVL300s
Monster MCC-AV100

Kunden kauften auch

Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Ersatzakku
+ Torx Schraubendreher Set 32-teilig mit Präzisionsschraubendreher für Handy, Laptop, inkl. Pinzette | TORX® Bit-Satz
Preis für beide: 15,90 €
Dieser Artikel: Akku für Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, ...  8,95 €