.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)
×
1 / 3
2 / 3
3 / 3
29,95 inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
24 Stunden Lieferservice
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(4)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
530g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100056
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(4)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
530g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100056

Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook.

Mit dem hochwertigen Ersatz-Akku von subtel haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben des Alltags.

✔ Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 6600mAh
Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
Garantierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
✔ 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku

Technische Daten:
Kapazität: 6600mAh
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen   Farbe: schwarz

Der Ersatzakku von subtel – Höchste Qualität zu einem fairen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell GR995
Dell NR222
Dell NR239
Dell TM980

Passend für folgende Geräte

Dell PP22L
Dell
Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Vostro 1500

Dell PP22X
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vostro 1700

Kunden kauften auch

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)
+ Torx Schraubendreher Set 32-teilig mit Präzisionsschraubendreher für Handy, Laptop, inkl. Pinzette | TORX® Bit-Satz
+ Ladegerät für Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W) Ladekabel Netzteil
Preis für alle drei: 55,85 €
Dieser Artikel: Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 17...  29,95 €