.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh)

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh)
Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh)
29,95 inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
24 Stunden Lieferservice
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(1)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht:
355g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100055
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(1)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht:
355g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100055

Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook.


Der Qualitäts-Akku wurde speziell für Ihr Notebook entwickelt. Damit haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben, des Alltags.

✔ Lange Lebensdauer
✔ Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Kontrollierte Qualität

Der Ersatzakku von subtel – eine sichere Stromversorgung zu einem günstigen Preis.

Technische Daten:
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Kapazität: 4400mAh



✩ 3 Jahre Garantie
Wir bei subtel glauben an unsere Produkte. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell GR995
Dell NR222
Dell NR239
Dell TM980

Passend für folgende Geräte

Dell PP22L
Dell
Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Vostro 1500

Dell PP22X
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vostro 1700

Kunden kauften auch

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (4400mAh)
+ Schraubendreher Set 32 teilig Torx Schraubenzieher Kreuz Stern Dreieck
+ Ladegerät für Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W) Ladekabel Netzteil
Preis für alle drei: 59,85 €
Dieser Artikel: Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 17...  29,95 €