0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90 (6600mAh)

Pünktliche Lieferung zum Fest!
bis 20.12 bestellt, noch am 21.12 geliefert
Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90  (6600mAh)
×
1 / 1
29,95 inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Pünktliche Lieferung zum Fest!
bis 20.12 bestellt, noch am 21.12 geliefert
Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
24 Stunden Lieferservice
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(5)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
529g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100064
×
1 / 1
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(5)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
529g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100064

Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook.


Der Qualitäts-Akku wurde speziell für Ihr Notebook entwickelt. Damit haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben, des Alltags.

✔ Lange Lebensdauer
✔ Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Kontrollierte Qualität

Der Ersatzakku von subtel – eine sichere Stromversorgung zu einem günstigen Preis.

Technische Daten:
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Kapazität: 6600mAh


Besonderheiten: Beachten Sie bitte, dass Akkus die eine höhere Kapazität (Ah) haben als Ihr Original, physisch größer und schwerer sein können. Eine andere Kapazität hat wiederum für die o.g Serien / Modelle keinen Einfluss auf die Kompatibilität.

✩ 3 Jahre Garantie
Wir bei subtel glauben an unsere Produkte. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Passend für folgende Geräte

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

Kunden kauften auch

Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / Precision M6300 / M90  (6600mAh)
+ Torx Schraubendreher Set 32-teilig mit Präzisionsschraubendreher für Handy, Laptop, inkl. Pinzette | TORX® Bit-Satz
+ Netzteil für Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 - 3m (19.5V,90W) Laptop Ladekabel Ladegerät
Preis für alle drei: 54,85 €
Dieser Artikel: Akku für Dell Inspiron 6000 / 9200 / 9300 / 9400 / E1505 / E1705 / ...  29,95 €