.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) Ersatzakku

Akku für Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) Ersatzakku
29,95 inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
24 Stunden Lieferservice
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(1)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht:
404g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100063
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(1)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht:
404g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
100063

Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook.

Mit dem hochwertigen Ersatz-Akku von subtel haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben des Alltags.

✔ Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 4400mAh
Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
Garantierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
✔ 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku

Technische Daten:
Kapazität: 4400mAh
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Farbe: schwarz

Der Ersatzakku von subtel – Höchste Qualität zu einem fairen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Passend für folgende Geräte

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

Kunden kauften auch

Akku für Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) Ersatzakku
+ Torx Schraubendreher Set 32-teilig mit Präzisionsschraubendreher für Handy, Laptop, inkl. Pinzette | TORX® Bit-Satz
+ Ladegerät für Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W) Ladekabel Netzteil
Preis für alle drei: 57,85 €
Dieser Artikel: Akku für Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspi...  29,95 €