.de
0800 5893936
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 1520 / Inspiron 1521 / Inspiron 1720 / Inspiron 1721 / Vostro 1500 / Vostro 1700 (4400mAh)

Akku für Dell Inspiron 1520 / Inspiron 1521 / Inspiron 1720 / Inspiron 1721 / Vostro 1500 / Vostro 1700 (4400mAh)
29,95 inkl. MwSt.

Lieferbar am 25.01.2018
5% Rabatt bei Vorbestellung

Menge: 
2,95€ Porto, ab 40€ frei
Hersteller:
subtel
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht:
450g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
300538
Hersteller:
subtel
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
4400mAh
Gewicht:
450g
Farbe:
schwarz
Art.Nr.:
300538

Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook.


Der Qualitäts-Akku wurde speziell für Ihr Notebook entwickelt. Damit haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben, des Alltags.

✔ Lange Lebensdauer
✔ Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Kontrollierte Qualität

Der Ersatzakku von subtel – eine sichere Stromversorgung zu einem günstigen Preis.

Technische Daten:
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Kapazität: 4400mAh


Besonderheiten: Beachten Sie bitte, dass Akkus die eine höhere Kapazität (Ah) haben als Ihr Original, physisch größer und schwerer sein können. Eine andere Kapazität hat wiederum für die o.g Serien / Modelle keinen Einfluss auf die Kompatibilität.

✩ 3 Jahre Garantie
Wir bei subtel glauben an unsere Produkte. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell GR995
Dell NR222
Dell NR239
Dell TM980

Passend für folgende Geräte

Dell PP22L
Dell
Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Vostro 1500

Dell PP22X
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vostro 1700